Тендер: Поставка свеклы столовой, моркови столовой, капусты белокочанной для обеспечения питанием переменного состава института
Начальная цена
264 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005917000092
Документация
- 08.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0322100005917000092-3 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0322100005917000092-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0322100005917000092-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- tender-0322100005917000092.doc 3 КБ
- аукционная документация Свекла, морковь капустаЕК.doc 412 КБ
- Приложение №2 НМЦК свекла, морковь, капуста белокочанная 07.2017.xls 38 КБ
- аукционная документация Свекла, морковь капустаЕК (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса