Тендер: Приобретение офисного программного обеспечения в целях замены на Российское ПО общего и специального назначения
Начальная цена
361 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100010925000006
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010925000006
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 07:26 - 08.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 169 КБ
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- 02.07.2025
- Разъяснение по запросу 1634005 от 01.07.2025(ПО).docx 15 КБ
- 3. Описание объеката закупки (ПО 2025).doc 561 КБ
- Разъяснение по запросу 1633963 от 30.06.2025(ПО).docx 15 КБ
- 2. Проект ГК (ПО 2025).docx 160 КБ
- 30.06.2025
- 1. Обоснование НМЦК (ПО 2025).xls 35 КБ
- 2. Проект ГК (ПО 2025).docx 160 КБ
- 3. Описание объеката закупки (ПО 2025).doc 561 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ПО 2025.rtf 232 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса