Тендер: Поставка колбасных изделий
Начальная цена
34 485 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.07.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514993372
- 223-ФЗ ЕИС 32514993372
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 15.07.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025 18:59 - 18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 20 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32514993372 20 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514993372-02 20 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- Протокол ЭА колбасные изделия итоговый.pdf 2.56 МБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514993372-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 13 КБ
- Протокол ЭА колбасные изделия 1 часть.pdf 1.65 МБ
- 30.06.2025
- Техническое задание сосиски молочные.docx 28 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД сосиски молочные.docx 14 КБ
- Аукцион колбасные изделия (ветчина, сосиски молочные).docx 109 КБ
- Проект договора колбасные изделия (ветчина, сосиски молочные).docx 49 КБ
- Техническое задание ветчина.docx 27 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД ветчина.docx 14 КБ
- Техническое задание сосиски молочные.docx 28 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД сосиски молочные.docx 14 КБ
- Аукцион колбасные изделия (ветчина, сосиски молочные).docx 109 КБ
- Проект договора колбасные изделия (ветчина, сосиски молочные).docx 49 КБ
- Техническое задание ветчина.docx 27 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД ветчина.docx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 34 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса