Тендер: Контроль защитных характеристик лабораторного оборудования
Начальная цена
187 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514993835
- ESTP.RU E265431
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 03:00 - 08.07.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.07.2025 04:00 - 11.07.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32514993835 12 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514993835-01 12 КБ
- 10.07.2025
- контроль защиных характеристик.pdf 111 КБ
- 30.06.2025
- документация —2025.docx 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ESTP.RU 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса