Тендер: Обучение по программе: Устройство и техническая эксплуатация тепловых энергоустановок
Начальная цена
27 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.07.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000125000166
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000166
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 08:36 - 09.07.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 27.06.2025
- Расчет к Приложению № 2 НМЦК.xls 224 КБ
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
- Приложение № 4 Проект государственного контракта.doc 144 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 57 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на уч.doc 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса