Тендер: поставка прочей техники
Начальная цена
426 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Раменское;г. Владикавказ;г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Воронеж;г. Ростов-на-Дону;г. Чита;г. Красноярск;г. Новороссийск;г. Омск;г. Санкт-Петербург;г. Ставрополь;г. Казань
,
Забайкальский край
Завершён
03.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514980046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900144
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 03.07.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514980046 8 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514980046-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 32 КБ
- 25.06.2025
- Извещение о проведении ЗК ЭФ.doc 518 КБ
- НМЦД.xls 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 249 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса