Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении)
Начальная цена
526 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск; Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево; Еравнинский район, село Сосново-Озерское; Джидинский район; Бичурский район, село Бичура; Иволгинский район, село Иволгинск; г. Гусиноозерск; Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск; Прибайкальский район, село Турунтаево; Окинский район, село Орлик; Мухоршибирский район, село Мухоршибирь; г. Кяхта; Кабанский район, село Кабанск; г. Улан-Удэ; Баргузинский район, село Баргузин; Муйский район, поселок городского типа Таксимо; Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
03.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302200006025000070
- 44-ФЗ ЕИС 0302200006025000070
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 06:30 - 03.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 26.06.2025
- уведомление Минпром.pdf 631 КБ
- Декларация об отсутствии РРПП.pdf 659 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 430 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса