Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
4 980 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Воронеж;г. Чита;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Новороссийск;г. Омск;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Ростов-на-Дону;Город Луганск;г. Казань;г. Раменское;г. Владикавказ;г. Санкт-Петербург;г. Ставрополь;г. Нальчик;г. Москва
,
Завершён
04.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514985958
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900146
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 04.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514985958 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 38 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514985958-01 15 КБ
- Протокол котировка хоз.docx 36 КБ
- 26.06.2025
- Извещение о проведении ЗК ЭФ.doc 885 КБ
- Протокол НМЦД.xls 95 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.28 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса