Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №585054085
 от 27.06.25

Тендер: поставка горюче-смазочных материалов

Начальная цена 34 758 ₽
Организатор закупки
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Анализ заказчика
Место поставки
г. Улан-Удэ; Тункинский район , Республика Бурятия
Завершён
07.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 06:20 - 07.07.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Заказчик
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН 0323102930
КПП 032601001
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 3475.81 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный ниже счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ-44.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Товары считаются переданными Поставщиком и принятым Заказчиком по качеству в соответствии с условиями настоящего Контракта, если в течение 10 (Десяти) календарных дней со дня выборки Товара Заказчик не заявит претензии по качеству. К претензии обязательно предоставление оригиналов чека терминала, а также акта экспертизы.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Подтверждением ненадлежащего качества Товара (несоответствия ГОСТам и Техническому регламенту Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту» от 18.11.2011 г. №826) служит терминальный чек точки обслуживания и акт экспертизы независимой экспертной организации, аккредитованной при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии РФ. Экспертная организация проводит отбор арбитражных проб Товара на точках обслуживания, которая произвела отпуск Товара Заказчику, а также отбор проб из топливного бака автотранспортного средства по правилам соответствующего стандарта (ГОСТ 2517-2012 (нефтепродукты)). 5.3. В случае подтверждения экспертной организацией факта отпуска на точках обслуживания некачественного Товара Заказчику, а также факта повреждения транспортного средства Заказчика по причине заправки транспортного средства некачественным Товаром, Поставщик возмещает Заказчику причиненный ущерб и затраты по проведению независимой экспертизы. Размер ущерба и стоимость затрат по проведению независимой экспертизы должны быть реальными и документально подтвержденными.
Требования к гарантии производителя товара . Качество Товара должно соответствовать ГОСТу и ТУ, техническому регламенту Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту» от 18.11.2011 г. №826 на данный Товар и подтверждаться сертификатом качества, выданным заводом-производителем или иным документом, подтверждающим соответствие качества Товара, оформленным в порядке, установленным законодательством Российской Федерации.
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса