Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию (проверке и перезарядке) средств (огнетушителей) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
211 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002825000219
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000219
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 14:53 - 07.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 10.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 27.06.2025
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 22 КБ
- Приложение № 2 Проект государственного контракта.doc 121 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.doc 67 КБ
- Извещение Запрос котировок (сл. 2606).docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса