Тендер: Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001025000140
- РТС-Тендер 0122200001025000140
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 10:44 - 07.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 26.06.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 67 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- Приложение к технической части.docx 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 50 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса