Тендер: Оказание услуг по переосвидетельствованию модулей газового пожаротушения систем автоматических установок газового пожаротушения
Начальная цена
2 200 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск; г. Бабушкин; Мухоршибирский район, село Мухоршибирь; Тункинский район, село Кырен; Окинский район, село Орлик; г. Кяхта; г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100013125000076
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013125000076
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 06:31 - 07.07.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 09.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 07.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 26.06.2025
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 39 КБ
- Приложение № 3 Проект государственного контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 4 Требов к содерж и составу заявки.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ переосвидетельствование АУГПТ май 2024.docx 37 КБ
- Печатная форма.html 71 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 000,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса