Тендер: Оказание услуги по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения Dr. WEB
Начальная цена
62 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.07.2025 06:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200000225000015
- РТС-Тендер 0302200000225000015
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 09:41 - 03.07.2025 06:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302200000225000015 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 26.06.2025
- Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Проект Контракта.docx 31 КБ
- Приложение № 2 (техзадание).docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса