Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
85 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003317000129
Документация
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.01.2018 №0322300003317000129-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 56 КБ
- график_поставки.docx 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса