Тендер: Поставка лакокрасочных материалов и сухих строительных смесей
Начальная цена
54 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 08.12.2020
- Протокол 149 Подведение итогов. Поставка лакокрасочных материалов в 2022 г.rtf 141 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2020 №0822100001420000105-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 04.12.2020
- Happened_0822100001420000105.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2020 №0822100001420000105-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 03.12.2020
- Протокол 140 Первые части. Поставка лакокрасочных материалов в 2022 г.rtf 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2020 №0822100001420000105-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0822100001420000105 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0822100001420000105 27 КБ
- ЭА Поставка ЛКМ в 2022 году .docx 249 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 494,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса