Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту систем электроснабжения в много-квартирных домах
Завершён
07.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022500090
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250096418000077
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2025 04:15
Документация
- 09.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- Протокол.docx 45 КБ
- 25.06.2025
- Титульный лист.pdf 145 КБ
- Техническое задание.pdf 1.03 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 365 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 561 КБ
- графики.zip 15 КБ
- проекты.zip 6.21 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Печатная форма.html 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 819,4 ₽
Обеспечение контракта
208 194,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса