Тендер: Благоустройство многофункциональной уличной спортивной площадки
Начальная цена
6 673 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300020025000087
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020025000087
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 08:57 - 07.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 07.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 10:38. РТС-Тендер 17 КБ
- Часть II Проект контракта.docx 67 КБ
- 25.06.2025
- Часть I Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение 1 локальный сметный расчет.xlsx 100 КБ
- Часть II Проект контракта.docx 67 КБ
- Часть III Описание объекта закупки.7z 313 КБ
- Часть IV требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- реквизиты.doc 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса