Тендер: Оказание услуг по погрузке и вывозу древесных остатков, собранных
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.07.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006125000695
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000695
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 10:54 - 03.07.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 25.06.2025
- III. Приложение № 2 Обоснование НСЦЕУ.xlsx 25 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.doc 145 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.docx 33 КБ
- IV. Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 33 КБ
- V. Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса