Тендер: поставка СИЗ, нарукавники для защиты от воды (УТО ФСИН России); поставка СИЗ, жилет сигнальный (УТО ФСИН России); поставка СИЗ, плащ для защиты от воды (УТО ФСИН России); поставка СИЗ и др.
Начальная цена
220 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2025 01:29
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001425000033
- РТС-Тендер 0361100001425000033
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 07:38 - 03.07.2025 01:29
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 26.06.2025
- Приложение № 1 Описание (тех.задание).docx 35 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 220,6 тыс. - копия.docx 54 КБ
- 25.06.2025
- Требования к заявке, инструкция.doc 110 КБ
- НМЦК 220,6 тыс..xls 49 КБ
- Приложение № 1 Описание (тех.задание).docx 43 КБ
- Извещение об аукционе 220,6 тыс..docx 34 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 220,6 тыс..docx 69 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса