Тендер: Поставка продуктов питания (масло, творог и прочее)
Начальная цена
4 305 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, поселок Аршан; Прибайкальский район, село Ильинка; г. Улан-Удэ; Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск; Кяхтинский район, поселок Суджа
,
Республика Бурятия
Завершён
02.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625001300
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625001300
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 04:49 - 02.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 24.06.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 15 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 12 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 103 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Печатная форма.html 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 058,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса