Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту пустующего муниципального жилого помещения
Начальная цена
1 859 564 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000125000577
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000125000577
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 07:03 - 30.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 30.06.2025
- 0161300000125000577 Протокол подведения итогов.docx 8 КБ
- 23.06.2025
- Требования запрос котировок без лицензии.odt 56 КБ
- НМЦК.ods 188 КБ
- Приложение к ООЗ.odt 52 КБ
- ООЗ.ods 31 КБ
- ПК.zip 290 КБ
- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО ПУНКТУ 24 ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 42 Закона 44-ФЗ.odt 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса