Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению по программе профессиональной переподготовки "Особенности работы специалистов учреждений занятости населения по сопровождению трудоустройства инвалидов"
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
29.06.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200007225000067
- 44-ФЗ ЕИС 0361200007225000067
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 04:52 - 29.06.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 30.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0361200007225000067 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 23.06.2025
- Обоснование НМЦК сопровождение.xlsx 10 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 36 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса