Тендер: Поставка хозяйственных товаров ЛОТ № 1 (мешки для мусора)
Начальная цена
16 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
01.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006725000242
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006725000242
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 02:41 - 01.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 01.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 23.06.2025
- III.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК инв.doc 88 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 151 КБ
- IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ — инв.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган) (1).doc 202 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА — инв.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса