Тендер: Поставка строительных материалов и др
Начальная цена
529 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006125000218
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300006125000218
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 12:00 - 30.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 26.06.2025
- ТЗ.docx 33 КБ
- 23.06.2025
- с 01.01.2025 на поставку товаров- проект контракта СМП.docx 50 КБ
- ТЗ.docx 33 КБ
- Требования товар ЗК ОИ 1875 з.docx 61 КБ
- НМЦК.docx 23 КБ
- Печатная форма.html 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса