Тендер: Капитальный ремонт автомобильной дороги ул. Бабушкина от бульвара Карла Маркса до ул. Трубачеева (нечётная сторона)
Начальная цена
222 839 790 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001625001286
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001625001286
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 11:45 - 30.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 20.06.2025
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Локальный сметный расчет.rar 3.2 МБ
- Протокол, расчет НМЦК. ПСК. ВО. ССР. Индекс фактической инфляции.rar 160 КБ
- Индекс прогнозной инфляции.jpg 170 КБ
- Проект контракта.docx 112 КБ
- График оплаты работ (Приложение №4 к контракту).xlsx 26 КБ
- Смета контракта (Приложение №2 к контракту).xlsx 36 КБ
- График выполнения работ (Приложение №3 к контракту).xlsx.xlsx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 79 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 63 КБ
- Титульный лист.docx 21 КБ
- ПД (Раздел 2 ППО).pdf 9.7 МБ
- ПД (Книга 1 ИГДИ).pdf 22.66 МБ
- ПД (Раздел 5 ПОС).pdf 3.1 МБ
- ПД (Раздел 3.4 ТКР ЛК).pdf 5.82 МБ
- ПД (Раздел 9.1 ЛСР).pdf 15.44 МБ
- ПД (Раздел 9.2 ССР).pdf 2.53 МБ
- ПД (Книга 2 ИГИ).pdf 11.26 МБ
- ПД (Раздел ТГК2).pdf 1.64 МБ
- ПД (Раздел 6 ООС).pdf 2.08 МБ
- ПД (Раздел 1 ПЗ).pdf 6.66 МБ
- ПД (Раздел 3.3 ТКР ТП).pdf 2.19 МБ
- ПД (Книга 3 ИГМИ).pdf 16.74 МБ
- ПД (Раздел 3 ТКР АД).pdf 4.27 МБ
- ПД (Книга 4 ИЭИ).pdf 15.29 МБ
- ПД (Раздел 7 ПБ).pdf 647 КБ
- ПД (Раздел 8 ТОБЭ).pdf 596 КБ
- ПД (Раздел 3.2 ТКР НО).pdf 14.89 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса