Тендер: Приобретение картриджей и драм-картриджей
Начальная цена
32 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.07.2025 00:44
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002325000188
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002325000188
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 01:27 - 01.07.2025 00:44
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2025 02:44
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 01.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 23.06.2025
- Приложение № 4. Проект контракта.32.docx 53 КБ
- Приложение № 2 НМЦК к извещению 32.xls 32 КБ
- Приложение №1. к извещению (Описание объекта закупки)32.docx 22 КБ
- Приложение № 3. к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению).docx 33 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса