Тендер: Обустройство площадки (пирса) для забора воды пожарными машинами в гп Новокручининское , Читинского района, Забайкальского края
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район
,
Забайкальский край
Завершён
27.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300039825000006
- 44-ФЗ ЕИС 0191300039825000006
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 09:41 - 27.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.06.2025
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 81 КБ
- тех.задание пирс.docx 26 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке пирс.docx 16 КБ
- Пирс ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 50 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса