Тендер: Оказание услуг по передачи неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security Cloud
Начальная цена
69 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004325000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004325000017
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 06:25 - 30.06.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 01.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 20.06.2025
- Приложение 2 - Проект муниципальный контракт.docx 44 КБ
- Приложение №1 к муниципальному контракту.docx 31 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 38 КБ
- Приложение 1- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса