Тендер: Оказание услуг по организации реверсной бизнес-миссии
Начальная цена
134 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0816500000619011420-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 08.08.2019
- tender-0816500000619011420.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.08.2019 №0816500000619011420 20 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 22 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса