Тендер: Разработка проектно-сметной документации на строительство объекта Межмуниципальный мусорообрабатывающий комплекс
Начальная цена
19 590 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006017000046
Документация
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 28.04.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 24.04.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 28.04.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ПРИЛОЖЕНИЕ
- 26.04.2017
- ПОЛИГОН (Печатная форма)
- ПОЛИГОН (Печатная форма)
- ПОЛИГОН (Печатная форма)
- ПОЛИГОН
- ПОЛИГОН
- 03.04.2017
- ПОЛИГОН.rar
- ПОЛИГОН (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса