Тендер: Поставка запасных частей для автомобиля КАМАЗ 65115 (двигатель Cummins 6ISBe285)
Начальная цена
61 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048725000640
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000640
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 10:44 - 26.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0302300048725000640 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 19.06.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 21 КБ
- Проект договора.docx.zip 40 КБ
- Техническое задание..docx.zip 12 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса