Тендер: Лицензия на обновление СКЗИ КриптоПро JСP
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222200000125000019
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000125000019
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 08:04 - 27.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0222200000125000019 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 27.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 25.06.2025
- Ответ на запрос 15 КБ
- 19.06.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 191 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 17 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ.docx 17 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса