Тендер: Капитальный ремонт объектов жилищно-коммунального хозяйства Холмского муниципального округа Сахалинской области Капитальный ремонт здания ЦТП-6 ул. Крузенштерна, 15
Начальная цена
12 664 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
30.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009125000141
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009125000141
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 04:33 - 30.06.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- 0361300009125000141 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 30.06.2025
- c0d04f05-51fa-456d-bae0-071c1957ed5b.docx 9 КБ
- 20.06.2025
- 02-01-01 Крузенштерна 15 К2.xlsx 150 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 82 КБ
- приложение № 2 график выполнения работ.docx 29 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса