Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИЗАНИДИН
Начальная цена
53 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 02:56 - 01.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 64 КБ
- 20.06.2025
- повтор 3.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx (Проект государственного контракта)
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (3).docx (Описание объекта закупки)
- Извещения до 100 тыс. ЛП ЖВ ПОВТОР1.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие)
- Извещение. ТЭК-Торг 34 КБ
- повтор 3.xlsx 61 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (3).docx 13 КБ
- Извещения до 100 тыс. ЛП ЖВ ПОВТОР1.docx 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса