Тендер: Прочистка, промывка промливневой канализации для Хабаровской ТЭЦ-1
Начальная цена
497 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH20062500018
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 30.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 187 КБ
- Протогол подведения итогов.pdf 208 КБ
- 26.06.2025
- Изменения от 26.06.2025 04:45. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 20.06.2025
- Запрос.docx 31 КБ
- Технические требования.docx 48 КБ
- Проект договора.docx 80 КБ
- Форма ответа на запрос.docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса