Тендер: Оказание услуг по уборке несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
27.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822600006725000236
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006725000236
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 04:36 - 27.06.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0822600006725000236 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 27.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 24.06.2025
- Ответ на запрос о разъяснении 100975949 от 20.06.2025 г..docx 28 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА..docx 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 78 КБ
- 19.06.2025
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган).doc 202 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 75 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА..docx 52 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 181 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса