Тендер: Поставка щебня фракции 20/40
Начальная цена
3 550 325 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3523249
- 223-ФЗ ЕИС 32514956625
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 26.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514956625 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 02.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3523249 (лот 1) от 01.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.71 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514956625-01 14 КБ
- 20.06.2025
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 120 КБ
- Расчет НМЦ в ЕИС.xlsx 18 КБ
- 19.06.2025
- Том 2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора поставки.docx 84 КБ
- Расчет НМЦ в ЕИС.xlsx 18 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения запроса котировок.docx 44 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса