Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (костюмы)
Начальная цена
79 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.07.2019 №0361200015019004500-3 19 КБ
- 4500.pdf 706 КБ
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2019 №0361200015019004500-1 18 КБ
- 22.07.2019
- 4500.pdf
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0361200015019004500 27 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация.docx 240 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 969,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса