Тендер: Выполнение работ по устройству площадки под мусорные контейнеры
Начальная цена
499 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009118000228
Документация
- 25.08.2018
- ПРОТОКОЛ №0361200009118000228
- Протокол проведения запроса котировок от 23.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 13.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.08.2018 №0361200009118000228 22 КБ
- №226 млощадка под мусорные контейнеры.docx 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 996,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса