Тендер: Благоустройство дворовой территории устройство детской площадки
Начальная цена
7 827 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300025725000120
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025725000120
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 03:50 - 25.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- 0361300025725000120 Протокол подведения итогов.docx 13 КБ
- 18.06.2025
- Обоснование цены.rar 103 КБ
- Описание объекта закупки.rar 2.7 МБ
- Проект МК.rar 1.37 МБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса