Тендер: Поставка товаров электрики
Начальная цена
127 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0302300006119000235-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2019 №0302300006119000235-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0302300006119000235-0 (Печатная форма)
- 07.08.2019
- Протокол_подведения_ ... 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0302300006119000235-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2019 №0302300006119000235-2-1
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0302300006119000235-0 20 КБ
- 04.08.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0302300006119000235 27 КБ
- Титульный лист 2.doc 30 КБ
- АД новая исправл.doc 494 КБ
- tender-0302300006119000235.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса