Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 665 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001121
Документация
- 21.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0361200015017001121-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0361200015017001121-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.04.2017
- tender-0361200015017001121.doc 3 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- 1. Аукционная документация.docx
- Аукционная документация (Раздел VI. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса