Тендер: Оказание услуг по организации и проведениюразмещения информационно-разъяснительных материалов ПФР по актуальным темампенсионного и социального обеспечения в сети Интернет
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024820000028
Документация
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- 2726.pdf
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.03.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- №10.pdf
- 13.03.2020
- ЗКЭФ баннеры 240х400 311 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса