Тендер: Поставка (изготовление) бланочной и иной типографской продукции, кроме бланков строгой отчетности и спецжурналов (ежедневники)
Начальная цена
42 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002825000165
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000165
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 03:14 - 04.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0822100002825000165 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 28.05.2025
- Приложение № 2 проект контракта на поставку товара ежедневники 2058 07 05 2025(ver2).doc 187 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 2058 07 05 2025(ver6).docx 88 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (Ежедневники Пк и ЦОКР) 2187 20 05 2025(ver1).doc 92 КБ
- Извещение (Ежедневники сахалин.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Обоснование и расчет НМЦК ежедневники 2058 07 05 2025(ver2).xlsx 20 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса