Тендер: Поставка анализаторов растворённого кислорода
Начальная цена
971 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514885143
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250114053800028
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 06.06.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514885143-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885143-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 25 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514885143-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей..docx 27 КБ
- 31.05.2025
- Документация 2 редакция.docx 127 КБ
- ответ.pdf 1.55 МБ
- Вопросы к Договору copy1.docx 16 КБ
- 28.05.2025
- Документация.docx 127 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса