Тендер: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
356 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002987
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002987
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 07:41 - 05.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 28.05.2025
- 2. Обоснование НМЦК доксазонин, варфарин.xlsx 49 КБ
- 3.Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) .docm.doc 199 КБ
- 4.Описание объекта закупки (лекарственные препараты).doc 30 КБ
- 1.Извещение.docx 59 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса