Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПЕРИНДОПРИЛ
Начальная цена
498 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002982
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002982
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 07:14 - 05.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответсвует требованиям) 0361200015025002982.docx 25 КБ
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 28.05.2025
- 1. НМЦК.xlsx 62 КБ
- 2. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).docx 54 КБ
- 3. Описание объекта закупки (лекарственные препараты).docx 13 КБ
- 4. Инфокарта по Заявке № 09436.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса