Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
99 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000308
Документация
- 14.05.2019
- Happened_0322200030319000308.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200030319000308-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0322200030319000308-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2019 №0322200030319000308-3 19 КБ
- DOC011.pdf 136 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2019 №0322200030319000308-3-1 15 КБ
- DOC011.pdf 136 КБ
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0322200030319000308-1 19 КБ
- 07.05.2019
- DOC005.pdf
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0322200030319000308 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 69 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 107 КБ
- tender-0322200030319000308.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса