Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена
8 200 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003006
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003006
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 08:50 - 05.06.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 28.05.2025
- обоснование нмцк урсодезоксихолевая к-та БО.xls 153 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).doc 205 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (1).doc 31 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11060727.docx 58 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса