Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
233 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007377
Документация
- 21.12.2017
- 7377-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2017 №0122200002517007377-3 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0122200002517007377-2 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- 7377-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0122200002517007377-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- tender-0122200002517007377.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 88 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 88 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 88 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 88 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 88 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса